702002-2023 - ResultadosEspaña-Majadahonda: Equipo relacionado con la informática
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE UN SISTEMA AVANZADO DE INTEGRACIÓN AUDIOVISUAL EN EL SERVICIO DE ENDOSCOPIAS DIGESTIVAS DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO PUERTA DE HIERRO DE MAJADAHONDA, MADRID
Número de referencia: GCASU 2023-90
II.1.2.
Código CPV principal
30230000 Equipo relacionado con la informática
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato