2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro de ampliaciones para el sistema de control de presencia y accesos actualmente en uso en el Grupo Tragsa.
Descripción: Contratación del suministro de ampliaciones para el sistema de control de presencia y accesos actualmente en uso en el Grupo Tragsa.
Identificador interno: TSA0082215
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35125200 Sistemas de control horario y aparatos de registro para control horario
Clasificación adicional (cpv): 50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático
5. Lote
Lote: LOT-0000