70203-2024 - Resultados
España – Servicios de seguros – Contrato privado de servicios de aseguramiento de los distintos riesgos del Parlamento Vasco y el Ararteko
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato privado de servicios de aseguramiento de los distintos riesgos del Parlamento Vasco y el Ararteko
Descripción: Contrato privado de servicios de aseguramiento de los distintos riesgos del Parlamento Vasco y el Ararteko
Anuncio anterior: 585457-2023
Identificador interno: ELPV-23-2500-IZ
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
Clasificación adicional (cpv): 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil, 66511000 Servicios de seguros de vida, 66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad, 66514110 Servicios de seguros de automóviles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: ELPV Lote I: Vida y accidentes
Descripción: ELPV Lote I: Vida y accidentes
Identificador interno: ELPV Lote I: Vida y accidentes
Clasificación principal (cpv): 66511000 Servicios de seguros de vida
Clasificación adicional (cpv): 66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad
Lote: LOT-0002
Título: ELPV Lote II: Daños materiales
Descripción: ELPV Lote II: Daños materiales
Identificador interno: ELPV Lote II: Daños materiales
Lote: LOT-0003
Título: ELPV Lote III: Responsabilidad civil general
Descripción: ELPV Lote III: Responsabilidad civil general
Identificador interno: ELPV Lote III: Responsabilidad civil general
Clasificación principal (cpv): 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
Lote: LOT-0004
Título: ELPV Lote IV: Vehículos
Descripción: ELPV Lote IV: Vehículos
Identificador interno: ELPV Lote IV: Vehículos
Clasificación principal (cpv): 66514110 Servicios de seguros de automóviles
Lote: LOT-0005
Título: Ararteko Lote I: Vida y accidentes
Descripción: Ararteko Lote I: Vida y accidentes
Identificador interno: Ararteko Lote I: Vida y accidentes
Lote: LOT-0006
Título: Ararteko Lote II: Daños materiales
Descripción: Ararteko Lote II: Daños materiales
Identificador interno: Ararteko Lote II: Daños materiales
Lote: LOT-0007
Título: Ararteko Lote III: Responsabilidad civil general
Descripción: Ararteko Lote III: Responsabilidad civil general
Identificador interno: Ararteko Lote III: Responsabilidad civil general
Lote: LOT-0008
Título: Ararteko Lote IV: Vehículo
Descripción: Ararteko Lote IV: Vehículo
Identificador interno: Ararteko Lote IV: Vehículo