2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Kit de Potenciales Auditivos Automatizados para cribado neonatal para las Unidades de enfermería de Obstetricia del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Descripción: Suministro de Kit de Potenciales Auditivos Automatizados para cribado neonatal para las Unidades de enfermería de Obstetricia del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Identificador interno: SAS_Z2_2027_PA_56
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33124130 Material para diagnóstico
5. Lote
Lote: LOT-0000