702116-2026 - Resultados
España – Vehículos de motor – Contratación del arrendamiento en la modalidad de renting de 7 vehículos destinados a la flota del parque móvil de Ayuntamiento de Lebrija.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros - Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del arrendamiento en la modalidad de renting de 7 vehículos destinados a la flota del parque móvil de Ayuntamiento de Lebrija.
Descripción: Contratación del arrendamiento en la modalidad de renting de 7 vehículos destinados a la flota del parque móvil de Ayuntamiento de Lebrija.
Identificador interno: P4105300J-2025/000245-PCA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Vehículo comercial ligero categoría N1
Descripción: Lote 1: Vehículo comercial ligero categoría N1
Identificador interno: 1
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66114000 Servicios de arrendamiento financiero
Clasificación adicional (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Camión volquete chasis cabina simple. Descarga trilateral hasta 3.500 kg.
Descripción: Lote 3: Camión volquete chasis cabina simple. Descarga trilateral hasta 3.500 kg.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: Camión volquete chasis cabina simple. Equipo multifunción hasta 3.500 Kg.
Descripción: Lote 4: Camión volquete chasis cabina simple. Equipo multifunción hasta 3.500 Kg.
Identificador interno: 4