See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: MANTENIMIENTO CADA
Descripción: SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DEL CONJUNTO ARQUEOLÓGICO DOLMENES DE ANTEQUERA
Anuncio anterior: 312660-2025
Identificador interno: CONTR 2024 1197738 MANTENIMIENTO CADA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 90923000 Servicios de desratización
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: MANTENIMIENTO CADA
Identificador interno: CONTR 2024 1197738