2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro en régimen de arrendamiento por renting, de 24 vehículos con destino al Área de Seguridad Ciudadana del Ayto. de Oviedo, adscritos al Servicio de Policía Local (2 lotes)
Descripción: El objeto de este contrato es el suministro, en régimen de arrendamiento por RENTING, de 24 vehículos con destino al Área de Seguridad Ciudadana del Ayuntamiento de Oviedo, adscritos al Servicio de Policía Local, que les permita la movilidad necesaria para poder desempeñar las labores que tienen encomendadas y propias del Servicio Policial, con respeto al medio ambiente, y en los términos previstos en el PPT.
Identificador interno: CS2025/84
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34114200 Automóviles de policía
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1: 21 Vehículos Híbridos Enchufables
Descripción: LOTE 1: 21 Vehículos Híbridos Enchufables
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: 3 Furgonetas Eléctricas
Descripción: LOTE 2: 3 Furgonetas Eléctricas
Identificador interno: 2