2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Implantación y gestión del servicio de red de establecimientos atendidos de venta/recarga de las tarjetas sin contacto del transporte urbano comarcal
Descripción: Implantación y gestión del servicio de red de establecimientos atendidos de venta/recarga de las tarjetas sin contacto del transporte urbano comarcal
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63512000 Servicios de venta de billetes y de viajes combinados