70245-2025 - Licitación
España – Servicios de publicidad y de marketing – Servicios de elaboración y publicación de contenidos digitales para el portal Viladecans.cat, campañas de comunicación municipales y redes sociales del Ayuntamiento de Viladecans.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de elaboración y publicación de contenidos digitales para el portal Viladecans.cat, campañas de comunicación municipales y redes sociales del Ayuntamiento de Viladecans.
Descripción: Servicios de elaboración y publicación de contenidos digitales para el portal Viladecans.cat, campañas de comunicación municipales y redes sociales del Ayuntamiento de Viladecans, mediante el fomento de la contratación de personas con dificultades particulares de inserción en el mercado laboral y con medidas de contratación pública sostenibles.
Anuncio anterior: 768305-2024
Identificador interno: SCC/AGI/Contractació/2024/85-37/2024/CSERV
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
Clasificación adicional (cpv): 79342200 Servicios de promoción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1. Elaboración y publicación de contenidos digitales diarios para el portal Viladecans.cat, redes sociales del Ayuntamiento de Viladecans y otros canales digitales públicos y privados con los que el Ayuntamiento establezca algún tipo de acuerdo o colaboración.
Descripción: Lote 1. Elaboración y publicación de contenidos digitales diarios para el portal Viladecans.cat, redes sociales del Ayuntamiento de Viladecans y otros canales digitales públicos y privados con los que el Ayuntamiento establezca algún tipo de acuerdo o colaboración.
Identificador interno: SCC/AGI/Contractació/2024/85-37/2024/CSERV LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2. Gestión de las redes sociales de la Alcaldesa y de los perfiles internacionales del Ayuntamiento.
Descripción: Lote 2. Gestión de las redes sociales de la Alcaldesa y de los perfiles internacionales del Ayuntamiento.
Identificador interno: SCC/AGI/Contractació/2024/85-37/2024/CSERV LOTE 2