70246-2026 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles – Prestación del Servicio de alumbrado ornamental de Feria San Agustín1 y Navidad 2025 - 2027
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación del Servicio de alumbrado ornamental de Feria San Agustín1 y Navidad 2025 - 2027
Descripción: Alumbrado ornamental Ferias y Navidad .
Identificador interno: 2025/5684
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50232100 Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles
Clasificación adicional (cpv): 34991000 Luces para iluminación exterior, 45316000 Trabajos de instalación de sistemas de alumbrado y señalización
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Instalaciones eléctricas provisionales de Feria San Agustín.
Descripción: Servicios de Reparación y Mantenimiento de Equipos de Distribución Eléctrica.
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 50532400 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de distribución eléctrica