702462-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: F26.066CH.- SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE UN SISTEMA CERRADO Y REFRIGERADO PARA EL ALICUAJE AUTOMÁTICO DE VECTORES VIRALES EN BOLSAS ESTÉRILES, APTO PARA SU OPERACIÓN EN ENTORNOS GMP Y DEL MATERIAL FUNGIBLE NECESARIO PARA SU FUNCIONAMIENTO, PARA LA FUNDACIO DE RECERCA CLINIC BARCELONA - INSTITUT D'INVESTIGACIONS BIOMEDIQUES AUGUST PI I SUNYER (FRCB-IDIBAPS
Descripción: El objeto de la contratación es el suministro, instalación y puesta en servicio de un sistema cerrado y refrigerado para el alicuaje automático de vectores virales en bolsas estériles, apto para su operación en entornos GMP, así como del correspondiente material fungible necesario para su funcionamiento, para la Fundació de Recerca Clínic Barcelona - Institut d’Investigacions Biomèdiques August Pi i Sunyer (FRCB-IDIBAPS).
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
5. Lote
Lote: LOT-0000