70250-2025 - Resultados
España – Sistemas y servidores de información – Suministro de computación en la nube para el desarrollo de proyectos interuniversitarios
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de computación en la nube para el desarrollo de proyectos interuniversitarios
Descripción: Suministro de computación en la nube para el desarrollo de proyectos interuniversitarios
Identificador interno: A036/23-RI
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48800000 Sistemas y servidores de información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: A036/24-RI