702599-2023 - ResultadosEspaña-Sevilla: Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO DE DESARROLLO DE APLICACIONES PARA EL IFAPA
Número de referencia: 72000000-5
II.1.2.
Código CPV principal
72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.1.4.
Breve descripción
El objeto del contrato es la prestación del servicio de desarrollo de aplicaciones informáticas de administración electrónica para el Instituto Andaluz de Investigación y Formación Agraria, Pesquera, Alimentaria y de la Producción Ecológica según las condiciones descritas en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato