702625-2026 - Licitación
España – Alquiler de maquinaria y equipo de construcción y de ingeniería civil con maquinista – Conclusión del Acuerdo Marco para la contratación de las obras para alquiler de maquinaria de obra civil, agrícola y forestal, y camiones, dotada de operario, para las actuaciones de la Gerencia de Tragsa en las provincias de Segovia y Ávila, incluidas obras financiadas con Fondos Europeos.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Conclusión del Acuerdo Marco para la contratación de las obras para alquiler de maquinaria de obra civil, agrícola y forestal, y camiones, dotada de operario, para las actuaciones de la Gerencia de Tragsa en las provincias de Segovia y Ávila, incluidas obras financiadas con Fondos Europeos.
Descripción: Conclusión del Acuerdo Marco para la contratación de las obras para alquiler de maquinaria de obra civil, agrícola y forestal, y camiones, dotada de operario, para las actuaciones de la Gerencia de Tragsa en las provincias de Segovia y Ávila, incluidas obras financiadas con Fondos Europeos.
Identificador interno: TSA0084176
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45500000 Alquiler de maquinaria y equipo de construcción y de ingeniería civil con maquinista
5. Lote
Lote: LOT-0000