See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obras de ejecución de la señalización para la ampliación de la línea 11 de metro de Madrid. Tramo Plaza elíptica-Conde de Casal.
Descripción: El objeto del contrato consiste en la ejecución de la señalización para la ampliación de la línea 11 de metro de Madrid. Tramo plaza elíptica-Conde de Casal
Identificador interno: A/OBR-031774/2025
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45234122 Obras en la red de ferrocarriles subterráneos
Clasificación adicional (cpv): 48140000 Paquetes de software de control del tráfico ferroviario, 45234115 Trabajos de señalización ferroviaria
5. Lote
Lote: LOT-0001