702858-2022 - PlanificaciónEspaña-Madrid: Servicios de recogida de datos
Anuncio en un perfil de comprador
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Recogida de datos, codificación y depuración de la Encuesta de Turismo de Residentes en 2023
Número de referencia: 2022N0059010
II.1.2.
Código CPV principal
72313000 Servicios de recogida de datos
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato