Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro agregado de mediamentos . Clorhexidinas para campo quirúrgico _complementario
Número de referencia: CS/CC00/1101355943/23/AMUP
II.1.2.
Código CPV principal 33600000 Productos farmacéuticos
II.1.4.
Breve descripción
Suministro agregado de mediamentos . Clorhexidinas para campo quirúrgico _complementario para los centros del Institut Català de la Salut (ICS) y centros adheridos: IAS y Hospital de Berga
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no