2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de títulos universitarios oficiales de la UNED y otros documentos oficiales relacionados con los mismos
Descripción: Suministro de soportes, Impresión y personalización de: -Títulos universitarios e interuniversitarios oficiales de la UNED correspondiente a los estudios de Diplomatura, Ingeniería Técnica, Ingeniería Superior, Licenciatura, Grado, Máster y Doctorado con sus distintas menciones. -Suplemento Europeo al Título (SET) -Diploma de Mención de Doctor Europeo -Credencial de homologación a estudios de doctorado. -Diligencias impresas en el título o en etiqueta que afecten a los títulos anteriores, conforme a la normativa vigente. -Cartulinas para la emisión de certificaciones supletorias. -Microtítulos: en este caso, habrá que incluir como parte del contrato, su entrega, por correo postal o mensajería, en la dirección nacional o internacional, indicada por el estudiante
Identificador interno: A 25/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 22450000 Impresos infalsificables
5. Lote
Lote: LOT-0000