703154-2023 - ResultadosEspaña-Pamplona: Servicios de gestión de edificios e instalaciones
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de coordinación, limpieza, mantenimiento, socorrismo, control de accesos y personal técnico de sala fitness, del Centro Recreativo Guelbenzu
Número de referencia: RESOLUCIÓN 523/2023
II.1.2.
Código CPV principal
79993000 Servicios de gestión de edificios e instalaciones
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.2.4.
Descripción del contrato