See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento integral del equipamiento dosimétrico del Hospital Universitario Donostia (OSI Donostialdea)
Descripción: Mantenimiento integral del equipamiento dosimétrico del Hospital Universitario Donostia (OSI Donostialdea)
Identificador interno: 2024/02326
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Negociado Sin Publicidad
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50410000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos de medida, pruebas y verificación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Mantenimiento integral del equipamiento dosimétrico del Hospital Universitario Donostia (OSI Donostialdea)