703204-2023 - Licitación
España – Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación – Contratación de Suministro de Material Eléctrico y Luminarias Para La Obra de Terminación del Nuevo Edificio Para Conservatorio Superior de Música De Jaén, Cofinanciado Con Fondos Feder
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de Suministro de Material Eléctrico y Luminarias Para La Obra de Terminación del Nuevo Edificio Para Conservatorio Superior de Música De Jaén, Cofinanciado Con Fondos Feder
Descripción: Contratación de Suministro de Material Eléctrico y Luminarias Para La Obra de Terminación del Nuevo Edificio Para Conservatorio Superior de Música De Jaén, Cofinanciado Con Fondos Feder
Identificador interno: TSA0076750
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El plazo de vigencia del contrato será de SEIS (6) MESES a partir de la fecha de firma del mismo, sin perjuicio de las prórrogas del plazo de suministro que pudieran pactarse, previo acuerdo escrito de las partes.