2. Procedimiento
Procedimiento
Título: (20259017) Suministro zapatilla de deporte
Descripción: Adquisición zapatilla de deporte
Identificador interno: 2025/EA22/00000908E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18822000 Zapatillas de entrenamiento
5. Lote
Lote: LOT-0000