703369-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de grúas – JEMAN.- Acuerdo Marco de SERVICIOS para el mantenimiento y reparación de grúas, pruebas de carga, sistemas hidráulicos y SEGOP en buques apoyados por el Arsenal de Cartagena.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: JEMAN.- Acuerdo Marco de SERVICIOS para el mantenimiento y reparación de grúas, pruebas de carga, sistemas hidráulicos y SEGOP en buques apoyados por el Arsenal de Cartagena.
Descripción: JEMAN.- Acuerdo Marco de SERVICIOS para el mantenimiento y reparación de grúas, pruebas de carga, sistemas hidráulicos y SEGOP en buques apoyados por el Arsenal de Cartagena.
Identificador interno: 2026/AR44U/00001313E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50531400 Servicios de reparación y mantenimiento de grúas
5. Lote
Lote: LOT-0000