70347-2025 - Resultados
España – Servicios de consultoría en investigación – Servicio de asesoramiento y gestión de financiación pública y privada para varios centros en Cataluña de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de asesoramiento y gestión de financiación pública y privada para varios centros en Cataluña de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Descripción: Según se indica en la memoria justificativa de la insuficiencia de medios y de la necesidad de contratar, y en el pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: LOT13/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 73210000 Servicios de consultoría en investigación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Centro Mediterráneo de Investigaciones Marinas y Ambientales.
Descripción: Según se indica en la memoria justificativa de la insuficiencia de medios y de la necesidad de contratar, y en el pliego de prescripciones técnicas referido a este lote.
Identificador interno: 1