703512-2025 - Resultados
España – Servicios de búsqueda de trabajo – Contratación del servicio de una red profesional para el reclutamiento de profesionales para el Grupo Tragsa
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de una red profesional para el reclutamiento de profesionales para el Grupo Tragsa
Descripción: Contratación del servicio de una red profesional para el reclutamiento de profesionales para el Grupo Tragsa
Identificador interno: TSA0080941
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79611000 Servicios de búsqueda de trabajo
5. Lote
Lote: LOT-0000