703546-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y CONSERVACIÓN DE LAS INSTALACIONES DE LA SEDE DE LOS SERVICIOS CENTRALES DE LA CONSEJERÍA DE AGRICULTURA, PESCA, AGUA Y DESARROLLO RURAL
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y CONSERVACIÓN DE LAS INSTALACIONES DE LA SEDE DE LOS SERVICIOS CENTRALES DE LA CONSEJERÍA DE AGRICULTURA, PESCA, AGUA Y DESARROLLO RURAL
Descripción: Se configura como un contrato de servicios cuyo objeto es la conservación y el mantenimiento de los edificios existentes en la sede de los Servicios Centrales dela Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural, calle Tabladilla S/N, teniendo como meta garantizar el adecuado estado de mantenimiento del mismo con el nivel de prestaciones requerido para un correcto funcionamiento.
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: CONTR 2024 304668