2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión de los servicios de transporte urbano a las barriadas de Valdezorras, El Gordillo y Aeropuerto Viejo
Descripción: El objeto del contrato es la gestión de los servicios de transporte urbano a las barriadas de Valdezorras, El Gordillo y Aeropuerto Viejo, líneas 16, C6A y C6B, respectivamente, en las condiciones establecidas en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Identificador interno: 230173
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60112000 Servicios de transporte por la vía pública
5. Lote
Lote: LOT-0000