2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio integral de la lavandería del Complejo Asistencial Universitario de Salamanca (CAUSA).
Descripción: servicio integral de la lavandería del Complejo Asistencial Universitario de Salamanca (CAUSA), el cual incluye las prestaciones lavado, desinfección, costura, planchado, doblado, empaquetado, trazabilidad y transporte de ropa plana y de forma.
Identificador interno: 2020013893
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98311000 Servicios de recogida de lavandería
5. Lote
Lote: LOT-0000