2. Procedimiento
Procedimiento
Título: EVOLUCIÓN TECNOLÓGICA DE LA PLATAFORMA DE MONITORIZACIÓN Y VIGILANCIA DEL CENTRO DE GESTIÓN DE OPERACIONES DE SANDETEL
Descripción: EVOLUCIÓN TECNOLÓGICA DE LA PLATAFORMA DE MONITORIZACIÓN Y VIGILANCIA DEL CENTRO DE GESTIÓN DE OPERACIONES DE SANDETEL
Anuncio anterior: 476363-2026
Identificador interno: EXPT26-00022
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212211 Servicios de desarrollo de software de interconectividad de plataformas
Clasificación adicional (cpv): 48781000 Paquetes de software de gestión de sistemas, 72212510 Servicios de desarrollo de software de comunicación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Opciones:
Descripción de las opciones: prorroga