703883-2026 - Resultados
Bélgica – Productos farmacéuticos – Leveren van parenterale en inhalatie antibiotica
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Leveren van parenterale en inhalatie antibiotica
Descripción: Leveren van parenterale en inhalatie antibiotica
Identificador interno: PPP0WC-291/6807/P8289 tem P8329
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Amikacine voor intraveneuze toediening - eindvolume 100 ml
Descripción: Amikacine voor intraveneuze toediening - eindvolume 100 ml
Identificador interno: P8289_1
Lote: LOT-0002
Título: Amikacine voor intraveneuze toediening – eindvolume 2 ml
Descripción: Amikacine voor intraveneuze toediening – eindvolume 2 ml
Identificador interno: P8290_2
Lote: LOT-0003
Título: Amoxicilline voor intraveneuze toediening
Descripción: Amoxicilline voor intraveneuze toediening
Identificador interno: P8291_3
Lote: LOT-0004
Título: Amoxicilline-clavulaanzuur voor intraveneuze toediening
Descripción: Amoxicilline-clavulaanzuur voor intraveneuze toediening
Identificador interno: P8292_4
Lote: LOT-0005
Título: Aztreonam voor intraveneuze toediening
Descripción: Aztreonam voor intraveneuze toediening
Identificador interno: P8293_5
Lote: LOT-0006
Título: Benzylpenicilline voor intraveneuze toediening
Descripción: Benzylpenicilline voor intraveneuze toediening
Identificador interno: P8294_6
Lote: LOT-0007
Título: Benzylpenicilline voor intramusculaire toediening
Descripción: Benzylpenicilline voor intramusculaire toediening
Identificador interno: P8295_7
Lote: LOT-0008
Título: Cefazoline voor intraveneuze toediening
Descripción: Cefazoline voor intraveneuze toediening
Identificador interno: P8296_8
Lote: LOT-0009
Título: Cefepim voor intraveneuze toediening
Descripción: Cefepim voor intraveneuze toediening
Identificador interno: P8297_9
Lote: LOT-0010
Título: Ceftazidim-avibactam voor intraveneuze toediening
Descripción: Ceftazidim-avibactam voor intraveneuze toediening
Identificador interno: P8298_10
Lote: LOT-0011
Título: Cefotaxim voor intraveneuze toediening
Descripción: Cefotaxim voor intraveneuze toediening
Identificador interno: P8299_11
Lote: LOT-0012
Título: Ceftazidim voor intraveneuze toediening
Descripción: Ceftazidim voor intraveneuze toediening
Identificador interno: P8300_12
Lote: LOT-0013
Título: Ceftozolaan-tazobactam voor intraveneuze toediening
Descripción: Ceftozolaan-tazobactam voor intraveneuze toediening
Identificador interno: P8301_13
Lote: LOT-0014
Título: Ceftriaxone voor intraveneuze toediening
Descripción: Ceftriaxone voor intraveneuze toediening
Identificador interno: P8302_14
Lote: LOT-0015
Título: Ceftriaxone voor intramusculaire toediening
Descripción: Ceftriaxone voor intramusculaire toediening
Identificador interno: P8303_15
Lote: LOT-0016
Título: Cefuroxim voor intraveneuze toediening
Descripción: Cefuroxim voor intraveneuze toediening
Identificador interno: P8304_16
Lote: LOT-0017
Título: Ciprofloxacine voor intraveneuze toediening
Descripción: Ciprofloxacine voor intraveneuze toediening
Identificador interno: P8305_17
Lote: LOT-0018
Título: Clarithromycine voor intraveneuze toediening
Descripción: Clarithromycine voor intraveneuze toediening
Identificador interno: P8306_18
Lote: LOT-0019
Título: Clindamycine voor intraveneuze toediening
Descripción: Clindamycine voor intraveneuze toediening
Identificador interno: P8307_19
Lote: LOT-0020
Título: Colistimethaat voor intraveneuze toediening
Descripción: Colistimethaat voor intraveneuze toediening
Identificador interno: P8308_20
Lote: LOT-0021
Título: Erythromycine voor intraveneuze toediening
Descripción: Erythromycine voor intraveneuze toediening
Identificador interno: P8309_21
Lote: LOT-0022
Título: Flucloxacilline voor intraveneuze toediening
Descripción: Flucloxacilline voor intraveneuze toediening
Identificador interno: P8310_22
Lote: LOT-0023
Título: Flucloxacilline voor intraveneuze toediening voor gebruik bij patiënten met ambulante parenterale antimicrobiële therapie (OPAT)
Descripción: Flucloxacilline voor intraveneuze toediening voor gebruik bij patiënten met ambulante parenterale antimicrobiële therapie (OPAT)
Identificador interno: P8311_23
Lote: LOT-0024
Título: Gentamycine voor intraveneuze toediening
Descripción: Gentamycine voor intraveneuze toediening
Identificador interno: P8312_24
Lote: LOT-0025
Título: Levofloxacine voor intraveneuze toediening
Descripción: Levofloxacine voor intraveneuze toediening
Identificador interno: P8313_25
Lote: LOT-0026
Título: Linezolid voor intraveneuze toediening
Descripción: Linezolid voor intraveneuze toediening
Identificador interno: P8314_26
Lote: LOT-0027
Título: Meropenem voor intraveneuze toediening
Descripción: Meropenem voor intraveneuze toediening
Identificador interno: P8315_27
Lote: LOT-0028
Título: Metronidazole voor intraveneuze toediening
Descripción: Metronidazole voor intraveneuze toediening
Identificador interno: P8316_28
Lote: LOT-0029
Título: Moxifloxacine voor intraveneuze toediening
Descripción: Moxifloxacine voor intraveneuze toediening
Identificador interno: P8317_29
Lote: LOT-0030
Título: Ornidazole voor intraveneuze toediening
Descripción: Ornidazole voor intraveneuze toediening
Identificador interno: P8318_30
Lote: LOT-0031
Título: Piperacilline-Tazobactam voor intraveneuze toediening
Descripción: Piperacilline-Tazobactam voor intraveneuze toediening
Identificador interno: P8319_31
Lote: LOT-0032
Título: Piperacilline-Tazobactam voor intraveneuze toediening voor gebruik bij patiënten met ambulante parenterale antimicrobiële therapie (OPAT)
Descripción: Piperacilline-Tazobactam voor intraveneuze toediening voor gebruik bij patiënten met ambulante parenterale antimicrobiële therapie (OPAT)
Identificador interno: P8320_32
Lote: LOT-0033
Título: Rifampicine voor intraveneuze toediening
Descripción: Rifampicine voor intraveneuze toediening
Identificador interno: P8321_33
Lote: LOT-0034
Título: Rifamycine voor intraveneuze toediening
Descripción: Rifamycine voor intraveneuze toediening
Identificador interno: P8322_34
Lote: LOT-0035
Título: Sulfamethoxazol-trimethoprim voor intraveneuze toediening
Descripción: Sulfamethoxazol-trimethoprim voor intraveneuze toediening
Identificador interno: P8323_35
Lote: LOT-0036
Título: Temocilline voor intraveneuze toediening
Descripción: Temocilline voor intraveneuze toediening
Identificador interno: P8324_36
Lote: LOT-0037
Título: Thiamfenicol voor intraveneuze toediening
Descripción: Thiamfenicol voor intraveneuze toediening
Identificador interno: P8325_37
Lote: LOT-0038
Título: Thiamfenicol voor inhalatie
Descripción: Thiamfenicol voor inhalatie
Identificador interno: P8326_38
Lote: LOT-0039
Título: Tigecycline voor intraveneuze toediening
Descripción: Tigecycline voor intraveneuze toediening
Identificador interno: P8327_39
Lote: LOT-0040
Título: Tobramycinesulfaat voor intraveneuze toediening
Descripción: Tobramycinesulfaat voor intraveneuze toediening
Identificador interno: P8328_40
Lote: LOT-0041
Título: Vancomycine voor intraveneuze toediening
Descripción: Vancomycine voor intraveneuze toediening
Identificador interno: P8329_41