703891-2025 - Resultados
España – Servicios de desarrollo de software de formación – Contratación de servicios profesionales para el diseño instruccional de experiencias de aprendizaje abierto y en línea, desarrollando contenidos para la mejora de las competencias digitales
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de servicios profesionales para el diseño instruccional de experiencias de aprendizaje abierto y en línea, desarrollando contenidos para la mejora de las competencias digitales
Descripción: Contratación de servicios profesionales para el diseño instruccional de experiencias de aprendizaje abierto y en línea, desarrollando contenidos para la mejora de las competencias digitales para el empleo en formato estandarizado ejecutable, exportable e interoperable para su integración en la plataforma de Fundae y en cualquier otro LMS (Learning Management System), financiada por el Mecanismo de Recuperación y Resiliencia (MRR) (Fondos Next Generation EU).
Identificador interno: 2024/3120013852/449
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212931 Servicios de desarrollo de software de formación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Inteligencia artificial
Descripción: Lote 1: Inteligencia artificial
Identificador interno: 1