2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro de copia de seguridad en la nube
Descripción: El objeto de este pliego es fijar la totalidad de las condiciones y precios unitarios que regirán el contrato de suministro de copia de seguridad en la nube para la Diputación de Pontevedra
Identificador interno: 2023037975
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30233100 Unidades de memoria
Clasificación adicional (cpv): 34955100 Unidad de almacenamiento flotante, 72410000 Servicios de proveedor, 72411000 Proveedor de servicios de Internet (PSI), 72910000 Servicios de copia de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000