2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de Servicios Sociales para la Gestión del Centro de Día ubicado en el Centro de Mayores La Rosaleda en Guadalajara
Descripción: El contrato tiene por objeto la contratación de los servicios que se detallan a continuación, del Centro de Día ubicado en el Centro de Mayores La Rosaleda , sito en C/ Calle Poeta Ramón Garciasol nº1 en Guadalajara, cuya titularidad corresponde a la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha: Atención a la salud y técnica sociosanitaria: Enfermería, Terapia ocupacional y fisioterapia. Atención auxiliar Sociosanitaria. Servicio de Restauración. Transporte Adaptado.
Identificador interno: 2024/005329
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312100 Servicios de centros de día
Clasificación adicional (cpv): 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas, 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera, 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: De conformidad con lo establecido en el Apartado 8 del Anexo I del PCAP