70402-2026 - Licitación
España – Materiales de fontanería – Suministro del material de fontanería para la Brigada municipal de obras del Ayuntamiento de Basauri.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro del material de fontanería para la Brigada municipal de obras del Ayuntamiento de Basauri.
Descripción: Suministro del material de fontanería para la Brigada municipal de obras del Ayuntamiento de Basauri.
Identificador interno: 6/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44115210 Materiales de fontanería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0