704049-2024 - Resultados
España – Servicios de programación de software de aplicación – Servicio para el desarrollo de funcionalidades para la transmisión de vídeo en tiempo real desde recursos de Emergencias a través de la Red 5 G”, mediante procedimiento negociado por exclusividad.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio para el desarrollo de funcionalidades para la transmisión de vídeo en tiempo real desde recursos de Emergencias a través de la Red 5 G”, mediante procedimiento negociado por exclusividad.
Descripción: El objeto del contrato es el desarrollo Software de nuevas funciones del sistema CoordCom de Gestión Integrada de Emergencias y Comunicaciones de “1·1·2 Comunitat Valenciana” para la transmisión de vídeo mediante 5G en tiempo real desde los recursos a la plataforma.
Identificador interno: CNM23/SEM/18
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212000 Servicios de programación de software de aplicación
5. Lote
Lote: LOT-0000