See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestion integral de residencias de personas mayores dependientes de titularidad pública meidiante procedimiento abierto
Descripción: Los detalles de las prestaciones incluidas en este contrato aparecen adecuadamente relacionadas en la documentación técnica y en el pliego de prescripciones técnicas por el que se rige
Identificador interno: CMAYOR/2025/08Y09/0075
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
Clasificación adicional (cpv): 85311100 Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Paterna
Descripción: Residencia de Personas Mayores de Paterna
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Benetússer
Descripción: Residencia de Personas Mayores de Benetússer
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Benejúzar
Descripción: Residencia de Personas Mayores de Benejúzar
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Orihuela
Descripción: Residencia de Personas Mayores de Orihuela
Identificador interno: 4