2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de 2 embarcaciones de remo de 9,5 metros reglamentarios
Descripción: Adquisición de 2 embarcaciones de remo de 9,5 metros reglamentarios
Anuncio anterior: 658130-2023
Identificador interno: 2781/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34522600 Barcos de remos
5. Lote
Lote: LOT-0000