2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Recrecido Y Ranurado De Pista Y Adecuación De La Plataforma Este - Aeropuerto De San Sebastián
Descripción: Recrecido Y Ranurado De Pista Y Adecuación De La Plataforma Este - Aeropuerto De San Sebastián
Identificador interno: DIN-413/2026
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45235000 Trabajos de construcción de aeródromos, pistas de despegue y aterrizaje y superficies de maniobra
5. Lote
Lote: LOT-0000