Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44210000 Estructuras y partes de estructuras
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Lleida (ES513)
País: España
Información complementaria: Lérida
Información general