Comunicación Acceso libre, directo, completo y gratuito a los pliegos de la contratación, en: www.bilbao.eus
Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
servicio de valorización de residuos de construcción y demolición
Número de referencia: 2022-046032
II.1.2.
Código CPV principal 90511300 Servicios de recogida de basuras
II.1.4.
Breve descripción
servicio de valorización de residuos de construcción y demolición procedentes principalmente de los Bilbogarbis o puntos limpios existentes en el térnino municipal de Bilbao
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 659 887,58 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato