2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de asistencia técnica informática, para la administración de Sistemas del Centro Proceso de Datos (CPD) del ISFAS OA
Descripción: Servicio de asistencia técnica informática, para la administración de Sistemas del Centro Proceso de Datos (CPD) del ISFAS OA
Identificador interno: 2026/IS092/00000411E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72514300 Servicios de gestión de instalaciones para el mantenimiento de sistemas informáticos
Clasificación adicional (cpv): 72514000 Servicios de gestión de instalaciones informáticas, 72590000 Servicios profesionales relacionados con la informática
5. Lote
Lote: LOT-0000