2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de agujas de insulina
Descripción: Ref. 1. Aguja estéril para pluma, jeringa precargada y bolígrafo para inyección subcutánea de insulina 31 G de 5,00 mm a 6,00mm delongitud (Código Z00569) Ref. 2.Aguja estéril para pluma, jeringa precargada y bolígrafo para inyección subcutánea de insulina 31 G de 8,00 mm de longitud(Código Z00679) Ref. 3. Aguja estéril para pluma, jeringa precargada y bolígrafo para inyección subcutánea de insulina 32 G de 4,00 mm longitud(Código Z136952)
Identificador interno: SUM/2024/0000001302
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141320 Agujas para uso médico
5. Lote
Lote: LOT-0000