704264-2026 - Licitación
España – Servicios de sastrería – Servicio de sastrería i modistería
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de sastrería i modistería
Descripción: Contratación del servicio de sastrería i modistería que incluye: arreglos de piezas de ropa, trabajos de mantenimiento interno, confección de vestuario y confecciones diversas.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98393000 Servicios de sastrería
5. Lote
Lote: LOT-0000