2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de Servicios de Jardinería 2023
Descripción: contrato servicios jardineria procedimiento abierto
Anuncio anterior: 318400-2023
Identificador interno: CON/2023/4
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0000