See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de viales y accesos de polígonos industriales afectados por la DANA del 29 de octubre de 2024
Descripción: Servicio de limpieza de viales y accesos de polígonos industriales afectados por la DANA del 29 de octubre de 2024
Identificador interno: IVACE EME 1/2024
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90522400 Limpieza y tratamiento de terrenos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de limpieza de viales y accesos de polígonos industriales afectados por la DANA del 29 de octubre de 2024 en Ribarroja (POLÍGONOS: PLV, L’OLIVERAL, SECTOR 12, SECTOR 13, SECTOR 14, CASANOVA, MAS DE BALO)
Descripción: Servicio de limpieza de viales y accesos de polígonos industriales afectados por la DANA del 29 de octubre de 2024 en Ribarroja
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de limpieza de viales y accesos de polígonos industriales afectados por la DANA del 29 de octubre de 2024 en Albal, Beniparrell, Catarroja, Massanassa (Polígonos: Camí la Marjal II (UE-17), Área Urbana Industrial l'Hort de Calafre, Sector 2.A, Vereda Sud, Vereda Nord, San Francisco, Polió, Carrascal Oeste, Carrascal Este, El Bony, P.I. Massanassa)
Descripción: Servicio de limpieza de viales y accesos de polígonos industriales afectados por la DANA del 29 de octubre de 2024 en Albal, Beniparrell, Catarroja, Massanassa (Polígonos: Camí la Marjal II (UE-17), Área Urbana Industrial l'Hort de Calafre, Sector 2.A, Vereda Sud, Vereda Nord, San Francisco, Polió, Carrascal Oeste, Carrascal Este, El Bony, P.I. Massanassa)
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Servicio de limpieza de viales y accesos de polígonos industriales afectados por la DANA del 29 de octubre de 2024 en Paiporta, Picanya, Sedaví, Xirivella, València, Benetússer (Polígonos: La Mina, La Pascualeta, L'Estacio, Alqueria de Raga, Alqueria de Moret, Faitanar, Polígono Sedaví, Virgen de la Salud, Els Oficis, Zamarra Horno de Alcedo, PI Benetússer)
Descripción: Servicio de limpieza de viales y accesos de polígonos industriales afectados por la DANA del 29 de octubre de 2024 en Paiporta, Picanya, Sedaví, Xirivella, València, Benetússer (Polígonos: La Mina, La Pascualeta, L'Estacio, Alqueria de Raga, Alqueria de Moret, Faitanar, Polígono Sedaví, Virgen de la Salud, Els Oficis, Zamarra Horno de Alcedo, PI Benetússer)
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Servicio de limpieza de viales y accesos de polígonos industriales afectados por la DANA del 29 de octubre de 2024 en Aldaia, Algemesí, Quart de Poblet (Polígonos: Coscollar, Fillola, Cementeri Vell, La Loma, El Pou, Cotes, Pepe Miquel, Nucli, Copal, Suelo Industrial - A)
Descripción: Servicio de limpieza de viales y accesos de polígonos industriales afectados por la DANA del 29 de octubre de 2024 en Aldaia, Algemesí, Quart de Poblet (Polígonos: Coscollar, Fillola, Cementeri Vell, La Loma, El Pou, Cotes, Pepe Miquel, Nucli, Copal, Suelo Industrial - A)
Identificador interno: 4