Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse por vía electrónica a: https://community.vortal.biz/Public/contract-notice-view/PT1.NTC.2175742/?
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Acuerdo marco para el suministro de productos alimenticios para el Hospital de Nuestra Señora de Los Dolores, en Santa Cruz de La Palma
Número de referencia: 45/2022/cnt
II.1.2.
Código CPV principal 15896000 Productos congelados
II.1.4.
Breve descripción
Acuerdo marco para el suministro de los productos alimenticios destinados a los pacientes del Hospital de Nuestra Señora de los Dolores, en Santa Cruz de la Palma tiene por objeto establecer los términos y las condiciones a las que habrán de ajustarse los contratos basados en el mismo
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 203 810,17 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Emplazamiento o lugar de ejecución principal:
Avenia Marítima 3
Santa Cruz de la Palma
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 6 Pastas, especias y otros