704449-2023 - Licitación
España – Paquetes de software y sistemas de información – Actualización de licencias de productos de software Oracle,
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Actualización de licencias de productos de software Oracle,
Descripción: Suministro de la actualización de licencias de productos de software Oracle, para solución de alta disponibilidad de bases de datos, previamente adquiridas y actualmente instaladas en Informática Ayuntamiento de Madrid.
Anuncio anterior: 505695-2023
Identificador interno: 300/2023/00581
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000