2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de suministros y servicios para la ejecución del Festival Arena Negra 2023, organizado por el Ayuntamiento de Tuineje
Descripción: Contrato mixto de suministros y servicios para la ejecución del Festival Arena Negra 2023, organizado por el Ayuntamiento de Tuineje
Anuncio anterior: 568435-2023
Identificador interno: 2023/4864
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32321200 Equipo audiovisual
Clasificación adicional (cpv): 31121000 Grupos electrógenos, 32321300 Materiales audiovisuales, 32351300 Accesorios para equipos de sonido, 34928200 Vallas, 39100000 Mobiliario, 39310000 Equipo de catering, 55400000 Servicios de suministro de bebidas, 79000000 Servicios a empresas: legislación, mercadotecnia, asesoría, selección de personal, imprenta y seguridad, 79341400 Servicios de campañas de publicidad, 79710000 Servicios de seguridad, 79713000 Servicios de guardias de seguridad, 79811000 Servicios de impresión digital, 85143000 Servicios de ambulancia, 90900000 Servicios sanitarios y de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Carpas, torres de control, suministros auxiliares y prestaciones complementarias consistentes en vallas y baños químicos, grupos electrógenos, acometidas y alumbrado auxiliar, así como vigilancia y seguridad, atención sanitaria, catering y mobiliario para camerinos y lonas impresas para señalización
Descripción: Carpas, torres de control, suministros auxiliares y prestaciones complementarias consistentes en vallas y baños químicos, grupos electrógenos, acometidas y alumbrado auxiliar, así como vigilancia y seguridad, atención sanitaria, catering y mobiliario para camerinos y lonas impresas para señalización
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
Clasificación adicional (cpv): 31121000 Grupos electrógenos, 34928200 Vallas, 39310000 Equipo de catering, 55400000 Servicios de suministro de bebidas, 79710000 Servicios de seguridad, 79713000 Servicios de guardias de seguridad, 79811000 Servicios de impresión digital, 85143000 Servicios de ambulancia, 90900000 Servicios sanitarios y de limpieza