704796-2025 - Licitación
España – Paquetes de software de servidor de comunicaciones – suscripción de una solución tecnológica de prevención de pérdida de datos (DLP) en modalidad SaaS (Software como Servicio) para la Red Provincial de Comunicaciones de la Diputación de Almería
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: suscripción de una solución tecnológica de prevención de pérdida de datos (DLP) en modalidad SaaS (Software como Servicio) para la Red Provincial de Comunicaciones de la Diputación de Almería
Descripción: suscripción de una solución tecnológica de prevención de pérdida de datos (DLP) en modalidad SaaS (Software como Servicio) para la Red Provincial de Comunicaciones de la Diputación de Almería
Identificador interno: 2025/D22200/006-202/00011
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48219700 Paquetes de software de servidor de comunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000