704873-2025 - Resultados
España – Equipamiento de exposición – Suministro y colocación de los elementos necesarios para la museografía del museo Camilo Sesto, financiado por Fondos Europeos Next GenerationEU.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y colocación de los elementos necesarios para la museografía del museo Camilo Sesto, financiado por Fondos Europeos Next GenerationEU.
Descripción: Suministro y colocación de los elementos necesarios para la museografía del museo Camilo Sesto, financiado por Fondos Europeos Next GenerationEU. Planes de Sostenibilidad Turística en Destino, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia.
Identificador interno: C.1633
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39154000 Equipamiento de exposición
Clasificación adicional (cpv): 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas, 32321300 Materiales audiovisuales, 92521100 Servicios de exposición en museos
5. Lote
Lote: LOT-0000